Gerência Administrativa


Cristhiane F. de Melo Filbida
cristhiane.filbida@fundacaogo.com.br
Gerente de Compras/Projetos


Geovany Ferreira Santos
geovany.santos@fundacaogo.com.br
Gerente Financeiro/RH


Raul Souza Maciel
raul.maciel@fundacaogo.com.br
Tecnologia da Informação


Projeto Empresas / Validação de Tecnologia


Wanderley Katsumi Oishi
woishi@uol.com.br
Consultor Técnico


Herbert Gomes da Silva
herbert.silva@fundacaogo.com.br
Supervisor Agrícola


João Pedro Antunes Santos
joao.santos@fundacaogo.com.br
Téc. Agrícola 1


 

Projeto Bicudo


Wanderley Katsumi Oishi
woishi@uol.com.br
Consultor Técnico


Ludemar Corrêa de Paula Junior
ludemar.junior@fundacaogo.com.br
Monitor Projeto Bicudo

Núcleo 4: Chapadão do Céu
Núcleo 7: Jataí, Mineiros e Perolândia


Itamar Silva Queiroz Filho
itamar.filho@fundacaogo.com.br
Monitor Projeto Bicudo

Núcleo 2: Palmeiras de Goiás, Santa Helena de Goiás e Tuverlândia.
Núcleo 3: Caiapônia, Montividiu, Paraúna e Rio Verde
Núcleo 5: Goiatuba, Itumbiara e Morrinhos


Rogerio André Ott
rogerio.ott@fundacaogo.com.br
Monitor Projeto Bicudo

Núcleo 1: Matrinchã
Núcleo 6: Cristalina, Luziânia.